Сегодня 27 февраля 2021

Новости

Работы по капитальному ремонту автомобильного моста через реку Большая Дюанка завершены.
Подрядчики выполнили работы в сроки, поставленные главой Ванинского района Александром Наумовым, и дорога, связывающая районный центр п. Ванино с селом Уська-Орочское, была открыта для движения транспорта 17 февраля.
Глава Ванинского района Александр Наумов поблагодарил военных за оказываемое содействие
Военные моряки издавна находятся в дружеских отношения с районной муниципальной властью.
Дому книги» в Ванино исполняется 45 лет
25 февраля 1976 года в посёлке Ванино состоялось особое событие для всех любителей книги - был открыт книжный магазин «Маяк».
В Ванино прошел муниципальный этап XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2021».
В лыжном забеге приняли участие 98 человек. В гонке также принял участие Глава Ванинского муниципального района Александр Наумов, давший старт соревнованиям.
На площадке центральной библиотеки п.Ванино отыграли первый тур Морской лиги интеллектуальных игр 2021.
Организаторами Морской лиги интеллектуальных игр – турнира по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» -выступают Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи и Интеллектуальный клуб «Осьминог» г. Владивосток.
Ванинский самбист вошел в сборную Хабаровского края
С 12 по14 февраля в Хабаровске в спортивном комплексе «Авангард» проходило Первенство Хабаровского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2006 года рождения.
В Ванинском районе продолжаются работы по устранению последствий мощного циклона
Несмотря на всю сложность обстановки благодаря слаженным действиям администрации Ванинского района и коммунальных предприятий удалось обеспечить практически бесперебойную работу всех объектов жизнеобеспечения, таких как котельные и водозаборы.
Михаил Дегтярев вылетел в Советскую Гавань
Он проведет совещание с муниципальными властями и встретится с жителями прибрежных поселков
Ванинский район восстанавливается после циклона
За сутки ураганный ветер со снегом, порывы которого достигали 35 метров в секунду, успел наделать немало бед.
Работы по капитальному ремонту автомобильного моста через реку Большая Дюанка близятся к завершению.
Поскольку движение через эту переправу стало небезопасным, администрация Ванинского района в начале этого года приняла решение в срочном порядке повести работы по её капитальному ремонту.
15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов
В канун этой даты к памятному знаку воинам-интернационалистам в поселке Ванино пришли люди, ставшие участниками боевых событий, оказавшие помощь более 20 государствам и своей храбростью и кровью заслужившие почётное звание ветерана боевых действий.
В Ванино и Советской Гавани бензин реализуют на десяти заправках
На сети АЗС компании ООО "АЗС-Трансбункер" создан двухнедельный запас топлива
На заправки Советской Гавани и Ванино поступил бензин
В ближайшие дни в эти районы доставят дополнительные партии топлива