Сегодня 14 июня 2021

Обновлено 16 часов назад

Школьники Ванинского района активно реализуют проект по восстановлению леса
В районе экологические объединения стали главными помощниками в том числе и по уборке береговой линии
Мечты сбываются – ветерану из поселка Высокогорного подарили автомобиль.
Ключи от автомобиля Suzuki Escudo 27 мая получил в подарок участник Великой Отечественной войны житель поселка Высокогорного Ванинского района Заяц Филипп Семенович.
Обзавестись столь необходимым в сельской местности внедорожником и воплотить в жизнь давнюю мечту Филиппу Семеновичу помог сайт «Мечта ветерана».
Социальных работников сегодня чествуют в регионе
В краевом музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику
Из истории Ванинского района
9 июня 1950 года.
Для отбытия срока наказания в Ванино доставлен осужденный Александр Иванович Маринеско знаменитый подводник, герой Великой Отечественной войны.
А.И. Маринеско известен тем, что 30.01.1945 г., командуя подводной лодкой «С-13», потопил немецкий военный транспорт «Вильгельм Густлофф».
Выездной совет глав – поделиться опытом и услышать мнение коллег.
Второй год подряд в Ванинском районе по инициативе главы районной администрации Александра Наумова практикуются выездные заседания совета глав городских и сельских поселений района.
В формате таких заседаний главам удается поднять самые актуальные для поселковых муниципалитетов вопросы, услышать мнения коллег, поделиться своим опытом.
Парки и скверы в Ванино меняют облик
Благоустроенные по нацпроекту "Жилье и городская среда" общественные территории во время рабочей поездки посетил министр ЖКХ края Дарий Тюрин
Лидеров экологического движения наградили в Правительстве края
В преддверии профессионального праздника активным экологам вручили почетные грамоты и благодарности Губернатора региона
Школьники края пишут самый массовый ЕГЭ по русскому языку
В этом году это единственный обязательный экзамен для одинадцатиклассников
Бизнесменам края расскажут, как корректно рассчитать стоимость патента
«Горячую линию» по патентной системе налогообложения организовало министерство инвестиционного развития и предпринимательства
Районы края поборются за звание победителя по внедрению практик, улучшающих деловой климат
Обучение команд ОМСУ новым подходам социально-экономического развития проходит в рамках краевого семинара-конкурса
В библиотеке п. Ванино был дан старт увлекательному чтению и различным познавательно-развлекательным мероприятиям, которые будут проходить во время летних каникул.
1 июня, в Международный день защиты детей. В этот день дети детского сада «Светлячок» посетили литературный час «Страна весёлого детства Агнии Барто», где познакомились с героями её стихотворений.