Сегодня 19 июля 2018

Комитет по приватизации и управлению имуществом

администрации Ванинского муниципального района

Комитет по приватизации и управлению имуществом администрации Ванинского муниципального района наделен правами юридического лица, входит в структуру администрации района и является исполнительно-распорядительным органом администрации Ванинского района, осуществляющим функции по решению вопроса местного значения муниципального района по владению, пользованию и распоряжению имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального района.

Председатель комитета: Канчина Надежда Григорьевна

Контактные данные комитета:

Адрес: 682860 Хабаровский край, Ванинский район, п. Ванино, пл. Мира, д.1, каб. 210, 212-215.

Тел./факс: 8 (42137) 55-355, тел. 8 (42137) 55-138, 55-157, 55-139, 55-281, 55-168.

Эл.почта: kumi@vanino.orgkumi-arenda@vanino.org