Сегодня 21 июня 2018

Важно

Оценку воздействия на окружающую среду и программу производственного экологического контроля, Техническое задание на проведение оценки воздействия можно скачать по ссылке:
Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району министерства образования и науки Хабаровского края информирует о изменении количества   государственных услуг в сфере опеки и попечительства, предоставляемых населению Министерством образования и науки Хабаровского края в электронной форме на портале госуслуг и по принципу "одного окна" в МФЦ.
В соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 25.04.2018 № 26 «Об индексации в 2018 году ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан на территории Хабаровского края» с 01.06.2018г произведена индексация ежемесячной денежной выплаты на 10,0 процентов.
Специалисты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю совместно с Управлением Росреестра по Хабаровскому краю провели День консультаций для пожилых людей, ветеранов и инвалидов.
Вопросы, которые задавали пожилые люди, касались в основном дачных земельных участков и строений на них, обязательности проведения межевания.
Ванинская транспортная прокуратура информирует, что Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.
Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.
В России крепкая и многодетная семья, высокий уровень рождаемости и прироста населения во все времена были залогом благосостояния страны. Государство уделяет особое внимание поддержке семей с тремя и более детьми, создавая социально-экономические условия, благоприятствующие рождению, содержанию и воспитанию детей.
Кадастровая палата предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.

Сайты http://rosstreestr.ru/ и http://rosreestrr.ru/ не имеют отношения к Росреестру. Сведения, опубликованные на данных ресурсах, могут не соответствовать действительности.
Дальневосточный институт управления - филиал РАНХиГС при Президенте Российской Федерации начинает очередной набор слушателей из числа государственных и муниципальных служащих по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации по теме: «Государственная политика в области проектной деятельности. Управление изменениями в системе государственного и муниципального управления», которая будет организована с 23 апреля 2018 года по 27 апреля 2018 года в г. Хабаровске.
Администрация Ванинского района информирует о приближении пожароопасного периода 2018 года и просит сообщать о всех случаях возникновении пожаров и загораний незамедлительно в ЕДДС Ванинского муниципального района по единому номеру тел.112 или в диспетчерскую службу 19 пожарной части 6 ОПС Хабаровского края по тел. 101 и 73025.
С предложенными эскизами можно ознакомиться по ссылке https://data.knastu.ru/data/

Проголосовать за понравившийся проект можно по ссылке http://www.rupoll.com/vizltszmsp.html
 Уважаемые поставщики (подрядчики, исполнители)!
В целях выявления проблем, связанных с участием в муниципальных закупках Ванинского муниципального района, Общественный совет при администрации Ванинского муниципального района по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ванинского муниципального района приглашает Вас принять участие в опросе.