Наверх
Официальный сайт администрации Ванинского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 11 июля 2020

Обновлено 2 часа назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Для населения Обращения Выборы Справочник

Справочник

Администрация муниципального района

Администрации сел и поселков

Собрание депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края

Контрольно-счетная палата Ванинского муниципального района Хабаровского края

МБУ "Центр по содержанию муниципальных объектов"

МКУ "Комитет по содержанию объектов муниципальной собственности"

МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"

МКУ "Централизованная бухгалтерия администрации и муниципальных учреждений (МКУ "ЦБАиМУ")"

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району»

Отдел по делам опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Ванинский районный совет ветеранов войны и труда

Территориальная избирательная комиссия

Восточно-территориальный региональный фонд поддержки предпринимательства

Учреждения образования

Учреждения дополнительного образования

Ванинское отделение общества инвалидов

Дошкольные образовательные учреждения

Детские дома

Издательский дом Восход - Ванино

Прочие телефоны

Администрация муниципального района
-------
Глава администрации района Наумов Александр Алексеевич 305
55102
Приемная главы Камина Наталья Вадимовна 304
-------
Первый заместитель главы администрации района Бурдов Вячеслав Геннадьевич 314
55103
Приемная первого заместителя главы Хвостова Наталья Сергеевна 315
55311
Секретарь административной комиссии, ведущий специалист Ракитянская Наталья Юрьевна 219
55257
Специалист 1 категории по защите государственной тайны администрации Ванинского муниципального район Кураева Елена Юрьевна 322
55190
Специалист 1 категории по мобилизационной работе Красников Леонид Иванович 227
55137
Начальник управления жизнеобеспечения района Ивченко Лидия Валерьевна 316
55348
Заместитель начальника Ткаченко Николай Сергеевич 318
55218
Главный специалист Суханова Наталья Александровна 318
55235
Ведущий специалист Ахметова Лилия Фаритовна 318
55143
Ведущий инспектор Бузюргина Анастасия Леонидовна 317
55166
Ведущий специалист Полоротова Анна Вадимовна 317
55159
Ведущий специалист Аристархова Алёна Андреевна 317
55141
Главный специалист Баннова Евгения Вячеславовна 317
55146
Ведущий инспектор Лукиных Юрий Валерьевич 317
55326
Ведущий инспектор Колесниченко Юрий Николаевич 317
89098284080
55222
Начальник управления архитектуры и градостроительства Разяпов Анатолий Минталипович 310
55342
Главный специалист Зоненко Ольга Александровна 319
55194
Главный специалист Нощенко Юлия Валерьевна 319
55289
Специалист I категории Сутыгина Ольга Владимировна 319
55121
Инженер Полякова Ирина Михайловна 311
55195
Главный специалист Костина Ирина Сергеевна 311
55175
Делопроизводитель Плахова Ольга Владиславовна 319
89098284115
77654
Начальник отдела по делам ГО и ЧС Стрижков Андрей Владимирович 221
55136
Ведущий инспектор отдела по ГО и ЧС Нестеренко Валерий Николаевич 222
55334
Ведущий инспектор отдела по ГО и ЧС Перцов Павел Николаевич 222
55334
Инспектор-делопроизводитель Денисова Екатерина Константиновна 222
55341
Начальник правового управления Батенчук Лариса Юлиановна 414
55341
Главный специалист Миронова Ольга Станиславовна 414
55329
Главный специалист Кодыркова Алина Васильевна 414
55329
Главный специалист Киселев Тимофей Александрович 414
55115
Главный специалист Мацуненко Ольга Михайловна 106
55164
Ведущий инспектор Воробьёва Наталья Васильевна 414
55340
Начальник отдела кадров Кузнецова Светлана Викторовна 424
55215
Ведущий инспектор отдела кадров Стерликова Ольга Юрьевна 424
-------
Заместитель главы администрации района по экономике и финансам Хоменко Светлана Юрьевна 410
55233
Приемная Завидовская Ксения Анатольевна 409
55330
Факс - - - 409
55327
Начальник отдела муниципальных закупок Григоренко Наталья Сергеевна 309
55142
Главный специалист Сидоренко Мария Леонидовна 302
55142
Инженер Бурдова Алина Вячеславовна 302
55261
Старший инспектор Здоровцева Оксана Владимировна 302
55125
89098284001
Начальник управления экономического развития Шипулин Сергей Анатольевич 417
55133
Заместитель начальника управления Цыгунова Наталия Анатольевна 415
55126
Главный специалист Ковалева Анна Николаевна 418
55332
Главный специалист Копарушкин Олег Владимирович 418
55178
Ведущий специалист Никитенко Евгения Николаевна 418
55160
Главный специалист Устинова Светлана Владимировна 416
55156
Главный специалист по охране труда Зотина Наталия Владимировна 416
55179
Главный специалист Мацейкив Ольга Викторовна 415
55127
Делопроизводитель Гилязова Евгения Владимировна 418
55161
Старший инспектор Яловец Евгения Викторовна 415
55200
Заместитель главы администрации района Павлова Лариса Александровна 307
55109
Управляющий делами Кручина Сергей Владимирович 421
55252
Факс администрации района - - -
55239
Заведующая копировально-множительным бюро Калинина Мария Александровна 420
55148
Машинистка копировально-множительного бюро Горбачева Нелли Владимировна 420
55149
Старший инспектор Петрова Людмила Юрьевна 426
55154
Делопроизводитель Попова Марина Викторовна 425
55316
Делопроизводитель Рябкова Ирина Александровна 425
55122
Ведущий специалист Морозова Наталья Александровна 426
55150
Начальник отдела организационно-методической работы Соколова Надежда Владимировна 419
55193
Ведущий специалист Алабушева Юлия Владимировна 419
55324
Главный специалист по организационно-методической работе Чернис Наталья Андреевна 419
55114
Главный специалист по обращениям граждан Володченко Любовь Васильевна 106
55124
Начальник архивного отдела Уткина Марина Владимировна 312
55224
Главный специалист Путилина Галина Юрьевна 312
55346
Архивариус Трунова Светлана Анатольевна 130
70318
Начальник отдела ЗАГС Минеева Юлия Савитовна
70718
Ведущий специалист Дмитриева Юлия Владимировна
70718
Ведущий специалист Ниязова Виолетта Владимировна
55105
Начальник финансового управления Гусева Елена Трофимовна 412
55221
Делопроизводитель Левина Дарья Сергеевна 403
55202
Факс - - - 403
55210
Заместитель начальника Тимошенко Ирина Николаевна 411
55220
Начальник отдела казначейского исполнения бюджета Савченко Татьяна Ивановна 404
55236
Инспектор делопроизводитель отдела казначейского исполнения бюджета Румянцева Лариса Николаевна 404
55213
Главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета Половчиня Людмила Николаевна 404
55206
Старший инспектор отдела казначейского исполнения бюджета Сахарова Светлана Анатольевна 404
55214
Начальник отдела планирования и исполнения доходов Суханова Юлия Валентиновна 406
55204
Ведущий инспектор отдела планирования и исполнения доходов Шарова Лариса Борисовна 406
55212
Инспектор - делопроизводитель отдела планирования и исполнения доходов Козлова Анна Сергеевна 406
55211
Заведующий сектором учета и отчетности Дакус Елена Викторовна 405
55237
Ведущий инспектор сектора учета и отчетности Губа Людмила Федоровна 405
55203
Начальник бюджетного отдела Ременюк Татьяна Владимировна 411
55209
Заместитель начальника бюджетного отдела Крамская Анна Георгиевна 402
55273
Главный специалист бюджетного отдела Добросердова Светлана Витальевна 402
55219
Главный специалист бюджетного отдела Юмашева Виктория Александровна 402
55238
Главный специалист бюджетного отдела Романова Юлия Валерьевна 402
55208
Заведующий сектором контроля и ревизий Рыбалкина Людмила Степановна 407
55207
Главный специалист сектора контроля и ревизий Курган Алёна Викторовна 407
55107
Председатель комитета по приватизации и управлению имуществом Хворостова Оксана Александровна 213
55157
Заместитель председателя Реутт Валерия Аркадьевна 211
55168
Старший инспектор сектора управления имуществом Самчук Екатерина Юрьевна 212
55355
Делопроизводитель Кудрявцева Диана Васильевна 211
55139
Заведующий сектором управления имуществом Тишакова Оксана Михайловна 214
55138
Старший инспектор сектора управления имуществом Галлямова Елена Николаевна 212
55281
Главный специалист сектора управления имуществом Ворона Анна Александровна 214
55183
Заведующий сектором земельных отношений Павловская Людмила Павловна 210
55174
Ведущий специалист сектора земельных отношений Огнева Анастасия Олеговна 210
55173
Главный специалист сектора земельных отношений Гедз Марина Вадимовна 210
89098283975
55106
Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Губакина Галина Владимировна 218
55169
Заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав Яковлева Оксана Ремовна 215
55169
Ведущий инспектор Макаренко Ольга Юрьевна 215
55216
89098284155
Главный специалист по оказанию медицинской помощи населению сектора по социальным вопросам Храмченкова Лариса Евгеньевна 217
55232
Ведущий инспектор сектора по социальным вопросам Зейля Наталья Владимировна 217
55256
Инспектор - делопроизводитель Пудова Виктория Сергеевна 217
70829
Начальник отдела по молодежной политике и спорту Нагорняк Сергей Андреевич
72359
Ведущий инспектор Лобода Елена Сергеевна
72284
Ведущий специалист по спорту Литош Светлана Александровна
72359
Делопроизводитель Шибанова Анастасия Богдановна
72359
Главный специалист Климонтова Юлия Алексеевна
55323
Начальник управления образования Голованов Михаил Леонидович 121
55388
Делопроизводитель Баранова Татьяна Ильинична 120
72221
Заместитель начальника управления Быкова Юлия Викторовна 122
55227
Главный специалист Мартыненко Елена Анатольевна 119
72420
Ведущий инспектор Стадник Дарья Сергеевна
55351
Главный специалист Сергиенко Ирина Николаевна 119
55228
Главный специалист Старенкова Анна Александровна 124
55229
Главный специалист Ухин Михаил Михайлович 124
70038
Директор информационно-методического центра Леонтьева Елена Александровна 124
72420
Старший методист по учебно-воспитательной работе Скрипачева Надежда Васильевна 124
72420
Методист по библиотечным фондам школьных учебников Егорычева Юлия Леонидовна 124
72420
Методист Курточкина Вероника Викторовна 124
55162
Начальник отдела культуры Харитонов Михаил Григорьевич 224
55377
Главный специалист Степанова Ксения Викторовна 223
55377
Главный специалист Скрипова Тамара Дмитриевна 223
55377
Делопроизводитель Полуэктова Ирина Александровна 223
Администрации сел и поселков
72170
Администрация п.Ванино глава Орлов Александр Николаевич
26519
Тулучинская сельская администрация глава Потылицын Игорь Николаевич
20510
Администрация п. Тумнин глава Курушкина Ольга Владимировна
21440
Администрация Высокогорненского городского поселения глава Гребенюк Татьяна Валентиновна
29317
Администрация п.Монгохто глава Гаврилов Игорь Анатольевич
25745
Администрация п.Октябрьский глава Веденёв Станислав Владимирович
23121
Даттинская сельская администрация глава Бурмышева Вера Николаевна
22447
Уська-Орочская сельская администрация глава Пуртов Николай Игоревич
27419
Администрация п.Токи глава Самородов Анатолий Николаевич
28168
Кенадская сельская администрация глава Труфанов Виталий Петрович
Собрание депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края
55158
Председатель Собрания депутатов Ванинского района Корольчук Юлия Владимировна 423
55197
Главный специалист собрания депутатов Ванинского муниципального района Лукашова Анастасия Владимировна 422
55197
Депутат по избирательному округу №1 Ливанский Алексей Алексеевич
55197
Депутат по избирательному округу №2 Маслов Сергей Викторович
55197
Депутат по избирательному округу №3 Широкова Оксана Викторовна
55197
Депутат по избирательному округу №4 Осипов Александр Владимирович
55197
Депутат по избирательному округу №5 Веселов Артур Михайлович
55197
Депутат по избирательному округу №6 Корольчук Юлия Владимировна
55197
Депутат по избирательному округу №7 Сорокин Борис Алексеевич
55197
Депутат по избирательному округу №8 Березовская Олеся Павловна
55197
Депутат по избирательному округу №9 Шипиков Валерий Николаевич
55197
Депутат по избирательному округу №10 Степанюк Вячеслав Станиславович
55197
Депутат по избирательному округу №11 Трунов Юрий Борисович
55197
Депутат по избирательному округу №12 Абрамов Евгений Генарьевич
55197
Депутат по избирательному округу №13 Церковный Владимир Владимирович
55197
Депутат по избирательному округу №14 Костырко Павел Борисович
89098887755
Депутат по избирательному округу №15 Углов Александр Петрович
Контрольно-счетная палата Ванинского муниципального района Хабаровского края
55277
Председатель контрольно-счетной палаты Ванинского района Минько Анна Александровна 110
55335
Аудитор контрольно-счетной палаты Ванинского района Субботина Татьяна Ивановна 112
55177
Инспектор контрольно-счетной палаты Кучер Елена Александровна 112
55336
Инспектор-делопроизводитель Щетинина Татьяна Борисовна 111
МБУ "Центр по содержанию муниципальных объектов"
55255
Директор Ханукаева Ольга Михайловна 313
-------
Заведующий общежитием Авдеева Евгения Николаевна
55123
Инженер Бурмышева Анастасия Валерьевна 321
55123
Инженер Геращенко Юлия Михайловна 321
МКУ "Комитет по содержанию объектов муниципальной собственности"
55255
Директор МКУ КСОМС Ханукаева Ольга Михайловна 313
55297
Заместитель директора Хамраева Оксана Степановна 206
55297
Начальник отдела документационного обслуживания Волынская Екатерина Геннадьевна 206
55294
Секретарь Грицай Мира Александровна 206
55121
Инженер Макарова Светлана Анатольевна 311
55181
Начальник отдела информационно-коммуникационных технологий и общественных связей Пустоваров Вадим Анатольевич 204
55100
Заместитель начальника отдела по связи и телекоммуникациям Осипов Виктор Владимирович 408
55134
Инженер-программист Кушнир Эдуард Андреевич 204
55101
Инженер-программист Вингловский Василий Николаевич 202
55199
Инженер-программист Неборако Александр Александрович 204
55223
Специалист по связям с общественностью Шахрай Евгений Борисович 320
55399
Начальник отдела ЕДДС Тодоров Константин Аксентьевич
112
55309
Диспетчер 1 категории Рязанов Кирьян Сергеевич
112
Диспетчер 1 категории Серковский Олесь Николаевич
112
Диспетчер 1 категории Мухин Олег Константинович
112
Диспетчер 1 категории Курочкин Андрей Александрович
112
Диспетчер - 112 Зеленская Татьяна Анатольевна
112
Диспетчер - 112 Журавкина Елена Николаевна
112
Диспетчер - 112 Самборская Зоя Геннадьевна
112
Диспетчер - 112 Егорова Светлана Васильевна
112
Диспетчер - 112 Жарникова Нина Яковлевна
-------
Автоинформаторы ЕДДС info Автоинформаторы ЕДДС
55300
Сообщения о ЧС и происшествиях (другая информация) info происшествия и другая информация
55301
Общая информация для населения info общая информация
55303
Сообщения о работе транспорта info проблемы на транспорте
55304
Прогноз погоды (отмена занятий в школах) info прогноз погоды
55305
Информация о кино и других мероприятиях культуры info информация о кино
55306
Групповые аварии на электросетях info аварии на электросетях
55307
Групповые аварии в системах холодного водоснабжения и канализации info аварии водоснабжения и канализации
55308
Групповые аварии в системах горячего водоснабжения и отопления info аварии отопления
55110
Старший сторож Клоков Михаил Алексеевич
55110
Сторож Петров Роман Александрович
55110
Сторож Шпак Сергей Александрович
55110
Сторож Труш Борис Владимирович
55184
Заведующий хозяйством Арешкина Марина Витальевна 321
55110
Гардеробщица _Вакансия _ _
55285
Инженер по ремонту Бачурин Вадим Алексеевич 400
89144245696
55226
Начальник гаража Кадыков Сергей Борисович 203
89098284177
Водитель заместителя по экономике и финансам Суховецкий Владимир Сергеевич
89098284151
Водитель заместителя главы администрации района по социальным вопросам Червов Дмитрий Олегович
55129
Водитель дежурного автомобиля Перевалов Михаил Леонидович
55129
Водитель дежурного автомобиля Купряков Евгений Николаевич
89143741395
55118
Водитель главы Пастернак Павел Викторович
МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"
55260
Директор МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования" Андрющенко Маргарита Владимировна 124
55349
Секретарь руководителя Безрукова Алена Анатольевна 120
55293
Главный бухгалтер Безрукова Альбина Леонидовна 124
55282
Заместитель главного бухгалтера Сидорова Анна Алексеевна 123
55291
Заместитель главного бухгалтера Павлюкова Оксана Валерьевна 123
55328
Бухгалтер 2 категории Коваленко Ирина Владимировна 123
55352
Ведущий экономист Красникова Светлана Константиновна 118
55163
Экономист 1 категории Княжкина Наталья Валентиновна 116
55163
Экономист 1 категории Бондаренко Ирина Александровна 116
55128
Экономист 1 категории Соломина Марина Юрьевна 117
55296
Экономист Бурылова Екатерина Сергеевна 117
55295
Экономист 1 категории Романова Светлана Егоровна 118
55325
Экономист 1 категории Станкович Елена Николаевна 118
55128
Экономист 2 категории Ломова Анна Константиновна 117
55263
Ведущий бухгалтер Скутин Павел Владимирович 125
55254
Бухгалтер Степанищенко Ирина Сергеевна 125
55250
Бухгалтер Седова Екатерина Владимировна 125
55253
Бухгалтер 1 категории Чужайкина Татьяна Сергеевна 125
55343
Бухгалтер 2 категории Калиновская Валентина Владимировна 126
55266
Бухгалтер 2 категории Кузьмина Елена Александровна 126
55266
Бухгалтер Шкилева Валентина Олеговна 126
55192
Бухгалтер 2 категории Никонова Татьяна Эдуардовна 126
55254
Бухгалтер 2 категории Рупасова Дарья Юрьевна 126
55344
Бухгалтер Тодорова Карина Алексеевна 126
55147
Ведущий бухгалтер Марченко Дарья Сергеевна 127
55267
Бухгалтер 1 категории Карамзина Елена Викторовна 127
55322
Бухгалтер 2 категории Тимошенко Юлия Сергеевна 127
55269
Бухгалтер 2 категории Мизгирева Вера Александровна 127
55268
Бухгалтер 2 категории _Вакансия _ _ 127
55251
Бухгалтер 1 категории Лаврук Ольга Валерьевна 127
55259
Бухгалтер 1 категории Грудина Ольга Валерьевна 127
55353
Бухгалтер Кузнецова Юлия Александровна 128
МКУ "Централизованная бухгалтерия администрации и муниципальных учреждений (МКУ "ЦБАиМУ")"
55187
Директор Снегирева Наталья Васильевна 207
55119
Главный бухгалтер Минаева Светлана Геннадьевна 207
55262
Заместитель главного бухгалтера Шишканова Светлана Николаевна 226
55116
Заместитель главного бухгалтера Конюх Елена Николаевна 226
55132
Ведущий экономист Воронина Наталья Владимировна 205
55284
Экономист II категории Карсакова Елена Викторовна 205
55320
Экономист I категории Ромахина Александра Юрьевна 205
55284
Экономист I категории Бакунина Кира Николаевна 205
55189
Бухгалтер I категории Никифорова Елена Павловна 216
55189
Бухгалтер II категории Вакантно 216
55182
Ведущий бухгалтер Мальцева Инна Олеговна 216
55186
Бухгалтер I категории Турова Ольга Юрьевна 225
55117
Бухгалтер I категории Кузнецова Анна Владимировна 225
55117
Бухгалтер I категории Хуторская Оксана Александровна 225
55117
Бухгалтер I категории Гербеева Любовь Викторовна 225
55201
Бухгалтер I категории Кулакова Анна Александровна 220
55201
Бухгалтер I категории Доставалова Анастасия Викторовна 220
55176
Бухгалтер I категории Осипенко Татьяна Ивановна 220
55345
Бухгалтер II категории Басюра Мария Игоревна 216
55345
Бухгалтер II категории Соболева Людмила Владимировна 216
КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району»
70921
Директор центра социальной защиты населения Пакулова Анна Александровна
77519
Секретарь Провоторова Юлия Николаевна
70627
Главный бухгалтер Николаева Евгения Геннадьевна
70627
Бухгалтер 1 категории Кошкарова Ирина Владимировна
70627
Бухгалтер 1 категории Онохова Анна Васильевна
70627
Бухгалтер 2 категории Дацко Людмила Дмитриевна
71340
Заместитель директора Казилина Ирина Анатольевна
71340
Юрисконсульт Алексеева Надежда Александровна
71340
Специалист по кадрам Муратова Оксана Николаевна
71340
Администратор баз данных Корнейчук Евгений Тарасович
71340
Водитель Кулёв Игорь Викторович
71740
И.о. начальника сектора по работе с клиентами Масленникова Ирина Михайловна
71740
Главный специалист Варзер Наталья Насраддиновна
71740
Главный специалист Роженцева Светлана Юрьевна
71740
Специалист 1 категории Загороднова Алёна Владимировна
72080
Начальник сектора по назначению пособий и иных социальных выплат Козицына Милана Сергеевна
72080
Главный специалист Кодочигова Валентина Ивановна
72080
Главный специалист Крыжовачук Наталья Геннадьевна
72080
Главный специалист Храмченкова Евгения Валерьевна
72080
Специалист 1 категории Минина Анастасия Николаевна
72080
Специалист 1 категории Корень Ольга Владимировна
72080
Специалист 1 категории Шитвова Елена Николаевна
72080
И.о. начальника сектора по начислению и выплате пособий и иных социальных выплат Соколова Анна Алексеевна
72080
Главный специалист Прилепская Анастасия Владимировна
72080
Главный специалист Чихман Наталья Александровна
72080
Специалист 1 категории Козицын Семен Андреевич
72080
Начальник сектора по предоставлению социальных льгот и гарантий Минина Светлана Анатольевна
72080
Главный специалист Мищук Наталья Павловна
72080
Специалист 1 категории Ходоровская Оксана Владимировна
Отдел по делам опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району
55317
Начальник отдела опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району Есина Ирина Викторовна 107
55318
Ведущий инспектор Туева Тамара Александровна 107
55319
Старший инспектор Нечаева Жанна Ивановна 107
55319
Главный специалист Жарикова Валерия Игоревна 107
Ванинский районный совет ветеранов войны и труда
55171
Председатель Совета ветеранов войны и труда Лавренюк Виктор Владимирович 109
55171
Заместитель председателя районного Совета ветеранов войны и труда Ефремова Елена Олеговна 109
Территориальная избирательная комиссия
55152
Территориальная избирательная комиссия Пашнева Наталья Евгеньевна 427
55153
Главный специалист избирательной комиссии Хабаровского края, системный администратор ТИК Ванинского Осипенко Ольга Анатольевна 428
Восточно-территориальный региональный фонд поддержки предпринимательства
Учреждения образования
77645
МБОУ СОШ № 3 Любаева Любовь Васильевна
77621
МБОУ СОШ № 4 Селиверстова Маргарита Николаевна
25405
МБОУ СОШ п.Октябрьский Широкова Оксана Викторовна
27310
МБОУ СОШ п.Токи Башарова Светлана Владимировна
23224
МБОУ СОШ п.Датта Трунов Юрий Борисович
29330
МБОУ СОШ п.Монгохто Тейге Альмира Эмильевна
22368
22337
МБОУ СОШ п.Уська-Орочи Абрамова Нина Фоминична
26585
МБОУ СОШ п.Тулучи Веселкова Валентина Васильевна
28193
28219
МБОУ СОШ п.Кенада Гречка Оксана Николаевна
21319
МБОУ СОШ п.Высокогорный Жавнерова Любовь Васильевна
77630
МБОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1 Кураев Игорь Юрьевич
76669
Краевое государственное казеное общеобразовательное учреждение "Школа - интернат №11" п.Ванино Крымзина Светлана Михайловна
20672
МБОУ СОШ п.Тумнин Вракова Наталья Андреевна
76946
МБОУ СОШ № 2 Ярыгина Юлия Геннадьевна
Учреждения дополнительного образования
77790
МБОУ ДО ЦВР п.Ванино Медуницына Людмила Владимировна
24932
МБОУ ДО ЦВР "Радуга" п.Октябрьский Якуненко Татьяна Владимировна
Ванинское отделение общества инвалидов
55217
89141731655
Председатель Ванинского отделения общества инвалидов Седых Татьяна Александровна 105
Дошкольные образовательные учреждения
79680
МБДОУ Детский сад "Веточка" Валькова Ольга Владимировна
77465
МБДОУ Детский сад "Искорка" Кузьмина Ирина Дмитриевна
76678
МБДОУ Детский сад "Ручеек" Макаренко Ирина Викторовна
77015
МБДОУ Детский сад "Золотой ключик" Рыбалка Надежда Викторовна
77405
МБДОУ Детский сад "Золотая рыбка" Мудрак Людмила Владимировна
25443
МБДОУ Детский сад "Малышок" Лыкова Чейнеш Прокопьевна
24183
МБДОУ Детский сад "Сказка" Чернышева Ольга Алексеевна
26599
МБДОУ Детский сад п. Тулучи Черная Ольга Валентиновна
23286
МБДОУ Детский сад с.Датта Цыплятникова Валентина Михайловна
22335
МБДОУ Детский сад "Колокольчик" Железнова Татьяна Валентиновна
27380
МБДОУ Детский сад "Тополек" Кощеева Тамара Дмитриевна
32247
МБДОУ Детский сад с.Кенада Голощапова Людмила Александровна
25232
МБДОУ Детский сад "Улыбка" Гуськова Екатерина Валерьевна
27505
МБДОУ Детский сад "Маячок" Ржанова Светлана Сергеевна
63026
МБДОУ Детский сад п. Тумнин Караулова Валентина Васильевна
62304
МБДОУ Детский сад Высокогорненского городского поселения Пистряк Оксана Александровна
77612
МБДОУ Детский сад "Светлячок" Аршинова Татьяна Владимировна
Детские дома
25485
МДОУ Детский дом "Родничок" Момотова Светлана Павловна
Издательский дом Восход - Ванино
77048
Директор - главный редактор Чернышова Людмила Дмитриевна
76888
Заведующий отделом по выпуску газеты Тимченко Наталья Анатольевна
71525
Заведующий полиграфическим отделом Красотина Елена Васильевна
70959
Главный бухгалтер Шарая Маргарита Александровна
Прочие телефоны
55140
Фойе info Фойе
55234
Буфет info буфет _