Сегодня 16 октября 2018

15.06.2018
Семья  Реутт из п. Ванино стала победителем  регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года - 2018»
Как сообщает пресс-служба Правительства Хабаровского края (http://www.khabkrai.ru/), в Хабаровском крае подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года - 2018». В нем приняли участие 15 семей из 11 муниципальных образований. Четыре из них признаны победителями.
Торжественный прием главы Ванинского района, посвященный Дню медицинского работника, прошел 14 июня в концертно-выставочном зале районного Дома культуры.

В России этот профессиональный праздник - один из значимых и почитаемых и отмечается по Указу Президента Российской Федерации...