Сегодня 28 сентября 2021

АО «ВаниноТрансУголь» благоустраивает песчаный пляж в поселке Токи

27 июля 2021
Песчанка продолжает удивлять-

Токинская «песчанка» в районе терминала АО «ВаниноТрансУголь» в эти жаркие дня стала местом притяжения для жителей всех близлежащих поселков.

Благодаря инициативе генерального директора АО «ВТУ» Юрия Тямушкина компания создала новую благоустроенную зону отдыха для жителей Ванинского района, - сообщает пресс-служба АО «ВТУ».

Работы ещё не завершены, в дальнейшем здесь будут установлены дополнительные мусорные баки для утилизации золы и углей от костров и мангалов, организована площадка для мини-футбола, смонтированы информационные баннеры.

Таким образом предприятие выполняет своё обещание создать на месте некогда дикого пляжа комфортную зону времяпрепровождения для всех желающих отдохнуть на берегу Японского моря.

Рядом с территорией установлены мусорные баки и организована парковка для автотранспорта, на которой с лёгкостью помещается 50 легковых автомобилей.

Опровергая появившиеся в сети интернет ложные слухи, АО «ВаниноТрансУголь» информирует жителей и гостей Ванинского района о том, что данная территория является благоустроенным общественным пространством с бесплатным посещением и использованием.

Территория огорожена, оборудована системами видеоконтроля и круглосуточно охраняется.

Все установленные конструкции являются собственностью АО «ВТУ», и все попытки их демонтажа без согласования с руководством компании будут признаваться кражей.

Также любые попытки получить с отдыхающих вознаграждение за вход на территорию отдыха будут расцениваться как вымогательство.

Предприятие просит граждан соблюдать элементарные нормы общественного порядка, уважения, безопасности и ответственного отношения к экологии.

Пресс-служба администрации Ванинского муниципального района

видео предоставлено АО "ВаниноТрансУголь"