Сегодня 28 сентября 2021

27 призывников Ванинского района пополнили ряды Вооруженных сил РФ

19 июля 2021

Ванинский район выполнил на 100% план по весеннему призыву на военную службу граждан 1994-2003 годов рождения.

Ряды Вооруженных сил РФ пополнили 27 призывников Ванинского района, в том числе 16 выпускников Ванинского колледжа.

14 выпускников образовательных учреждений Ванинского района подали заявления на поступление в ВУЗы Министерства обороны РФ.

Для ванинской призывной молодежи была организована экскурсия по территории войсковой части Ванинского гарнизона.

Также молодые люди приняли участие в районных мероприятиях посвященных 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 года.

Пресс-служба администрации Ванинского муниципального района