Сегодня 31 июля 2021

Бизнесменам края расскажут, как корректно рассчитать стоимость патента

03 июня 2021

«Горячая линия» по вопросам патентной системы налогообложения стартовала в крае. Один звонок - и предприниматели узнают корректно рассчитанную стоимость патента. На вопросы бизнесменов готовы ответить специалисты министерства инвестиционного развития и предпринимательства края. За консультацией по этой теме может обратиться предприниматель из любого района края по телефону 8 (4212) 40-20-00, доб. 2072 или 2060. Звонки принимаются до 4 июня с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Напомним, с 2021 года упразднен режим ЕНВД, предпринимателям предложено перейти на другие системы налогообложения, в том числе патентную. В крае число перешедших на патент постоянно растет: в марте 2021 года - 8614 человек, в мае 2021 года – 9347.