Сегодня 31 июля 2021

В библиотеке п. Ванино был дан старт увлекательному чтению и различным познавательно-развлекательным мероприятиям, которые будут проходить во время летних каникул.

02 июня 2021

1 июня, в Международный день защиты детей, в библиотеке п. Ванино был дан старт увлекательному чтению и различным познавательно-развлекательным мероприятиям, которые будут проходить во время летних каникул.

В этот день дети детского сада «Светлячок» посетили литературный час «Страна весёлого детства Агнии Барто», где познакомились с героями её стихотворений.

Сотрудники библиотеки приняли участие в театрализованном празднике «Страна детства» с конкурсами, играми, концертом, который был организован для детей на площади Маяковского п. Ванино.

Ребятам библиотекари предложили праздничную программу «Отдыхай и читай, лето яркое встречай!».

Мальчишки и девчонки  поиграли в увлекательные настольные игры в игротеке «Кубик и фишка», почитали детские книги с книжной выставки «Летние чтения», порисовали мелом на асфальте и  раскрасили флаг Дня защиты детей.

А родителям, накануне Пушкинского дня, была предложена экспресс – викторина «Что вы знаете о Пушкине?