Сегодня 27 февраля 2021

На заслуженный отдых ушел один из опытнейших работников администрации Ванинского района

26 октября 2020

26 октября работники администрации Ванинского района поздравили председателя контрольно-счетной палаты Ванинского района Анну Александровну Минько с выходом на заслуженный отдых.

Анна Александровна проработала в органах исполнительной власти Ванинского района без малого 30 лет.  Долгое время она возглавляла сектор, отвечающий за финансовое и экономическое развитие района.

На период ее руководства этой отраслью легли и тяжелые 90-е годы и нестабильное начало нового столетия.

За годы плодотворной работы в администрации Ванинского муниципального района Анна Минько внесла значительный вклад в решение многих практических задач, стоящих перед органами местного самоуправления. Доказала на собственном примере, что упорным трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей.

Профессионал своего дела она стала примером преданности профессии и Ванинскому району.

На протяжении многих лет Анна Александровна передавала своим коллегам огромный опыт и знания. Для многих молодых специалистов она стала наставником и учителем.

Коллектив районной администрации и правительство Хабаровского края всегда отмечали ее заслуги, как опытнейшего специалиста. Выдержка, спокойствие, оперативность, профессионализм – именно эти качества всегда были присущи ей как человеку и руководителю.

Среди населения Ванинского района она заслуженно пользуется авторитетом и уважением, все знают Анну Александровну как доброжелательного и отзывчивого, добросовестного и ответственного человека.