Сегодня 11 июля 2020

Обновлено час назад

Счастливый день, но чуть печальный.

18 июня 2020

С 15 по 17 июня все учащиеся школ Ванинского района получили аттестаты об образовании.

В этом году школы района покинули 192 выпускника 11 классов и 404 человека закончили 9 класс.

18 выпускников получили аттестат с отличием – аналог золотых медалей, которыми награждали лучших из лучших в прошлые годы.

Девятиклассники, решившие продолжить обучение в техникумах и училищах будут поступать по конкурсу аттестатов.

Для выпускников 11 классов, намеренных получить высшее образование, с 3 июля начнется единый государственный экзамен.

К сожалению, в связи с объявленным в стране карантином 20 июня не состоится намеченный ранее для всех учеников школ района выпускной праздник.

На фото: Ванинские выпускники прошлого года. К сожалению карантин оставил нынешних одиннадцатиклассников без таких памятных фотографий.