Сегодня 23 марта 2019

Обновлено 5 часов назад

Оплати задолженность – спишем пени!

04 февраля 2019

ООО «Жилкомсбыт» с 01 февраля 2019 г по 31 марта 2019 г проводит акцию по списанию пени за оплату задолженности за жилищно – коммунальные услуги.

«Оплати задолженность – спишем пени!»

Потребители, желающие полностью оплатить задолженность за жилищно – коммунальные услуги, имеют право на перерасчет по списанию пени в полном объеме.

Это отличная возможность расстаться с долгами без дополнительных финансовых затрат.

Для списания пени необходимо обратиться специалистам расчетно – кассового центра за перерасчетом, после внесения изменения в итоговой сумме плательщику необходимо произвести оплату в полном объеме кассе ООО «Жилкомсбыт».

После оплаты предоставить в РКЦ кассовый чек.

Акция не действует, если в отношении собственников (нанимателей) жилых помещений поданы исковые заявления о взыскании задолженности в судебном порядке, либо имеется решение суда (судебный приказ).

Контактные телефоны: юридический отдел  7-60-20

расчетно-кассовый центр 7-10-10