Сегодня 14 ноября 2018

Малыш выходит на ринг

09 ноября 2018
Малыш выходит на ринг

1 - 3 ноября в МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества» состоялся XIX традиционный турнир по боксу «Малыш-боксёр». В соревнованиях приняли участие 53 юных боксёра из Хабаровского и Приморского краёв. В результате зрелищных, захватывающих поединков призовые места в своих весовых категориях завоевали следующие ванинские спортсмены:

Сергей Шлей, Камил Панфилович, Максим Полещук, Арман Мкртчян, Роман Шакиров, Даниил Курчашов, Никита Шлей, Михаил Козюра, Семён Соломин, Никита Быков.

На церемонии закрытия соревнований главный судья и приглашённые лица вручили награды соответствующих степеней победителям и призёрам, а также специальные призы «Лучший боксёр», «За волю к победе», «За хорошую технико-тактическую подготовку», «Тренеру победителя соревнований», а также «Лучший судья соревнований». Турнир прошёл на хорошем организационном уровне.

Организаторы и участники турнира выражают признательность за финансовую помощь нашим друзьям: ООО «Лестрансервис» (рук. А. А. Степанов), ООО «УК Домовёнок - Ванино» (рук. И. Нефёдов), ООО «СП Логистик» (рук. В. В Новокшонов), ООО «Мастер» (рук. Р. А. Лисеенко), а также индивидуальным предпринимателям Д. Мкртчян, В. Душнюк, А. Панфилов, В. Крутой, Е. Файзулин, М. Мигунова, А. Василенко.

С. Урюмцев.

фото Е. Шахрай