Сегодня 14 ноября 2018

Ванинский самбист выиграл все схватки на турнире в Комсомольске-на-Амуре

06 ноября 2018

С 26 по 28 октября в Комсомольске-на-Амуре в спорткомплексе «Орлан» проходило Первенство Хабаровского края по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 годов рождения.

В состязаниях приняли участие более ста спортсменов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Советской-Гавани, Амурска, ЕАО, поселков Ванино, Эльбан, Солнечный, Болонь, Хор, Пивань, Бикин.

Воспитанник тренера Валерия Береза, Кандидат в мастера спорта Семён Баженов в весовой категории до 70 кг. занял 1 место.

Ванинский Самбист выиграл все 5 схваток с явным преимуществом и вошёл в состав сборной Хабаровского края для участия в Первенстве ДФО, которое пройдет в декабре месяце в городе Петропавловск –Камчатский.

На фото: Семен Баженов (2 ряд, 2-й слева), Валерий Береза (1 ряд, слева)