Сегодня 21 июня 2018

12 июня 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

Поздравляем вас с Днём России!

Наше Отечество - это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплочённость граждан, которые всегда были едины в главном - стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в её великое будущее.

Мы, граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

Пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Александр Наумов, глава района.

Андрей Куренщиков, председатель Собрания депутатов района.