Сегодня 16 октября 2018

Лето - пора ремонтов

07 июня 2018

Четыре грунтовых дороги будут отремонтированы за предстоящее лето. Контракт на выполнение работ выиграл ИП С. Науменко. По словам заместителя главы п. Ванино Евгения Габова, в порядок планируется привести дороги по улицам Архангельская, Мира, Луговая, переулку Мурманскому.

Возле школ появятся светофоры

В текущем году администрация городского поселения планирует установить в Ванино дополнительные светофоры. "Глазастые" помощники пешеходов появятся возле двух школ и одного детского сада. Кроме этого, как сообщил заместитель главы п. Ванино Евгений Габов, будет проводиться текущий ремонт и содержание уже имеющихся в нашем посёлке светофоров.

газета «Восход-Ванино»