картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 27 февраля 2021

Важно

Просим вас принять участие в голосовании на портале "ГОЛОС 27" в разделе "ЛЮДИ РЕШАЮТ".
В Управлении Росреестра по Хабаровскому краю рассказали  о главных событиях 2020 года
Январь – традиционное время подведения итогов, анализа событий прошедшего периода и планирования дальнейших действий. Как отметили в краевом Росреестре, 2020 год стал настоящим испытанием на прочность для всех, однако период пандемии придал ускорение развитию электронных сервисов ведомства.
О Конкурсе молодежных проектных идей в рамках реализации проекта по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития» в 2021 году.
19 января стартовала регистрация на участие в проекте по поддержке малых городов России «Пространство развития» Российского Союза Молодежи.
Ежегодный литературный конкурс "Герои Великой Победы" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно- патриотического содержания.
С января 2021 года в крае началась экономическая перепись пред-приятий малого и среднего бизнеса. Статистическое исследование прохо-дит раз в пять лет. Его главная цель – получение из первых рук, то есть непосредственно от предпринимателей, актуальной и достоверной инфор-мации о положении дел в предприятиях.
Уважаемые жители Ванинского муниципального района!
В рамках работы по правовому просвещению граждан прокуратурой Хабаровского края разработаны ролики социальной рекламы, содержащие разъяснения законодательства в различных сферах правоотношений.
Результаты оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Хабаровского края или в муниципальной собственности, оказывающих услуги населению муниципальных образований по итогам 2020 года.
За участие в несанкционированном публичном мероприятии установлена УГОЛОВНАЯ и АДМИНИСТРАТИВНАЯ ответственность.
Несоблюдение требований законодательства о собраниях, митингах, шествиях, демонстрациях, пикетированиях является основанием для привлечения организаторов либо участников публичного мероприятия к установленной законом ответственности.
Прием обращений и предложений от граждан, проживающих в жилых домах №1 и №3 по ул. 65 лет Октября и №9 по ул.
Токинская, расположенных на территории сельского поселения «Поселок Токи» Ванинского муниципального района Хабаровского края принимаются до 30.01.2021.
Уважаемые опекуны, попечители!
В настоящее время зафиксирована массовая рассылка в социальных сетях, среди детей в возрасте от 12 до 17 лет, с призывом выйти на митинги.
В Хабаровском крае могут подешеветь кадастровые работы
Как сообщили в Управлении Росреестра по Хабаровскому краю, Госдума приняла в третьем чтении закон, расширяющий перечень заказчиков комплексных кадастровых работ (ККР)....Это может значительно снизить стоимость кадастровых работ.
Уважаемые жители Ванинского района! Приём граждан Уполномоченным по правам ребёнка в Хабаровском крае проводится в «онлайн» режиме (еженедельно по пятницам) с помощью удалённой конференц-связи с использованием коммуникационного программного обеспечения Zoom.
Новый год – время исполнения заветных желаний! А ожидание новогоднего праздника у детей связано еще и с предвкушением волшебства. И стать в эти дни немного волшебниками может каждый!
Администрация Ванинского муниципального района, в соответствии с пунктами 15, 37 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 16 марта 2019 г. № 276), уведомляет о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения на 2022 год следующих городских и сельских поселений Ванинского муниципального района
«Администрация Ванинского муниципального района информирует об ограничении движения вблизи вертолетной площадки «Ванино» 01.01.2021 с 19 час. 00 мин. до 21 час. 00 мин. и сообщает о нежелательности привода гражданами домашних животных на место проведения праздничного фейерверка»
Объявление о закрытии движения всех видов транспортных средств по мостовому сооружению через реку Большая Дюанка на автодороге  п. Ванино – с. Уська-Орочская Ванинского района Хабаровского края
С 01.02.2021 и по 13.02.2021 будет закрыто движение всех видов транспортных средств по мосту через реку Большая Дюанка на автодороге п. Ванино – с. Уська-Орочская Ванинского района Хабаровского края км 11+190 временно на период проведения ремонта мостового сооружения