Сегодня 02 декабря 2020

3 декабря отмечается День инвалидов
По решению Генеральной ассамблеи ООН во всем мире 3 декабря отмечается День инвалидов. Это говорит о том, что, несмотря ни на какие экономические и политические трудности, в современном мире крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.
Межрайонная ИФНС России № 5 по Хабаровскому краю информирует о том, что до 28.12.2020 Вам на основании статьи 430 Налогового кодекса Российской Федерации необходимо уплатить за расчетный период 2020 года
С 01.01.2021 г. не применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для  отдельных видов деятельности
Межрайонная ИФНС России №5 по Хабаровскому краю  сообщает, что с 01.01.2021 г. не применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для  отдельных видов деятельности (далее – ЕНВД). Все налогоплательщики, применяющие ЕНВД, в автоматическом режиме с 01.01.2021 г. будут сняты с налогового учета в качестве налогоплательщиков ЕНВД.
Набор переписного персонала для проведения
В поиске интересной работы ?
Хотели бы поработать на Всероссийской переписи населения и оставить неповторимый и незабываемый след в своей судьбе, в истории своей семьи и страны в целом?
Тогда это объявление для вас!
В Хабаровском крае сократится время оформления собственности, проведение кадастрового учета и другие услуги Росреестра
Росреестр завершил масштабную работу по переходу всех субъектов России на федеральную государственную информационную систему Единый государственный реестр недвижимости (ФГИС ЕГРН). Система, суть которой в объединении баз данных об объектах недвижимости на всей территории РФ, в Хабаровском крае внедрена почти три года назад.
Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края сообщает
Автономной некоммерческой организацией "Краевой сельскохозяйственный фонд" (далее – АНО "КСФ") завершена модернизация электронной площадки «27 огородов».
Ванинский районный суд Хабаровского края вынес приговор по уголовному делу в отношении трех жителей с. Уська-Орочская Ванинского района.
Уважаемые жители Ванинского муниципального района!
С 3 по 10 декабря 2020 г. в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет Четвертый Всероссийский правовой диктант. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 диктант проводится в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф.
ВНИМАНИЕ ПРИЗЫВНИК!
Военный комиссариат Ванинского и Советско-Гаванского районов, города Советская Гавань информирует, что продолжается осенний призыв 2020 года. Обращаемся с просьбой ко всем призывникам, не нарушать свои обязанности в области воинского учета.
Правовой департамент Губернатора Хабаровского края информирует вас о том, что в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, санитарно-эпидемиологической безопасности граждан Министерством юстиции Российской Федерации принято решение перенести все мероприятия, приуроченные к Всероссийскому Дню правовой помощи детям в 2020 году, на 2021 год.
В целях привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями и социокультурной реабилитации инвалидов, КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району» разработан комплекс мероприятий по проведению в районе Международного дня инвалидов.
Конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство Ванинского муниципального района Хабаровского края»
Администрация Ванинского муниципального района сообщает об окончании срока приема документов на проведение районного конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство Ванинского муниципального района Хабаровского края» до 16 ноября 2020 года.