Сегодня 21 июня 2018

Об индексации «Ежемесячной денежной выплаты»

25 мая 2018

В соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 25.04.2018 № 26 «Об индексации в 2018 году ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан на территории Хабаровского края» с 01.06.2018г произведена индексация ежемесячной денежной выплаты на 10,0 процентов.

Размер ежемесячной денежной выплаты с 01.06.2018 года с учетом индексации составит:

- 510,14 руб. труженикам тыла, реабилитированным лицам;

- 469,56 руб. ветеранам труда;

- 359,41 руб. школьникам из многодетных семей, гражданам пожилого возраста.