Сегодня 14 июня 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАНИНСКОГО РАЙОНА

31 мая 2021

УВАЖАЕМЫЕ   ЖИТЕЛИ ВАНИНСКОГО РАЙОНА

Военный комиссариат  Ванинского  и  Советско-Гаванского районов, города  Советская Гавань, информирует,  что продолжается набор курсантов в Вузы МО РФ, срок подачи заявлений в Вузы продлен до 25 июня 2021 года. С заявлениями о поступлении желающие могут обращаться в военный комиссариат  по адресу:  682860, Хабаровский край, Ванинский район, п. Ванино, ул. Невского1, кабинет № 12 , тел: 8(42137) 7-16-68, ежедневно.

У юношей и девушек есть реальная возможность получить бесплатное высшее образование в  военно-образовательных учреждениях высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти РФ, иметь гарантированное трудоустройство и стабильное денежное содержание.

Военный комиссар Ванинского,

Советско- Гаванского района г. Советская гавань