Сегодня 14 июня 2021

Обновлено 15 часов назад

СПРОСИ О СЛУЖБЕ

27 мая 2021

В военном комиссариате Ванинского и Советско-Гаванского районов, города Советская Гавань с 15 апреля  2021 года  по телефонам 7-16-68  и 7-13-90 начала работу «прямая телефонная линия» по вопросам призыва на  военную службу.

График работы «прямой линии»: вторник и четверг с 10:00 до 13:00.

Будущие солдаты, а так же их родители могут задать актуальные вопросы и получить квалифицированные ответы по вопросам, связанными с военной службой.

В это время будет проводиться личный прием призывников и их родителей военным комиссаром по адресу: поселок Ванино, улица Невского 1.