Сегодня 27 февраля 2021

Разделы АР и ПЗУ проектной документации по объекту «Группа жилых домов в п. Токи Ванинского муниципального района Хабаровского края»

22 января 2021

Прием обращений и предложений от граждан, проживающих в жилых домах №1 и №3 по ул. 65 лет Октября и №9 по ул.
Токинская, расположенных на территории сельского поселения «Поселок Токи» Ванинского муниципального района Хабаровского края принимаются до 30.01.2021.

Обращения и предложения по разделам проектной документации по объекту «Группа жилых домов в п. Токи Ванинского муниципального района Хабаровского края» направлять в адрес администрации Ванинского муниципального района