Сегодня 27 февраля 2021

Слова благодарности

14 января 2021

Новый год – время исполнения заветных желаний!  А ожидание новогоднего праздника у детей связано еще и с предвкушением  волшебства. И стать в эти дни немного волшебниками может каждый!

Краевое государственное казенное учреждение «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району» благодарит за оказанную благотворительную помощь новогодними подарками детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, персонально:

- ООО «Трансбункер-Ванино» в лице генерального директора Ланцева А.Н.

-АО «Дальтрансуголь» в лице исполнительного директора Долгополова В.В.

- АО «Ванинский морской торговый порт» в лице генерального директора Дмитракова Е.С.

- ООО «РОНА» в лице генерального директора Мищук Р.О.

-АО «Нью Форест Про»  в лице генерального директора Матюшкова Е.В.

- Ванинской районной социально-экологической общественной организации «Побережье» в лице председателя правления Брянкиной А.Г.

- Приходу храма святителя Николая Ванинской епархии в лице епископа Ванинского и Переясловского Аристарха

-Индивидуальному предпринимателю Туйгуновой Ю.В.

-Индивидуальному предпринимателю Тесику И.Л.

Отдельные слова благодарности нашим волонтерам Гришиной М. В.,  Босовой Т.Н.. Их руками с любовью и заботой связаны рукавички и носки для детей и подростков, остро нуждающихся в защите и помощи государства.

В новогодние и Рождественские праздники были посещены 109 детей и подростков, проживающих на территории Ванинского муниципального района. Каждый  ребенок в дар получил шерстяные носки и рукавицы. Пряжа для шерстяных изделий была приобретена на средства, предоставленные Нефедовой У.С.

Вместе Вы подарили детям праздник, свое внимание и заботу!

Добрые дела не остаются незамеченными. Я уверена, что Ваш пример показателен и для других благотворителей.

Примите искреннюю признательность за проявленную щедрость, неравнодушие и доброту, желание сотрудничать.

Желаю Вам в Новом году крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и удачи в работе, мира и согласия!

С уважением,  директор учреждения                                  А.А. Пакулова