Сегодня 27 февраля 2021

Приглашаем принять участие в онлайн семинаре по проектам «Мастерская по развитию некоммерческих организаций» и «Песочница для взрослых: мастерская городских сообществ»

22 декабря 2020

25 декабря 2020 г. начало в 14:00 Автономная некоммерческая организация «Открытый Университет Интеллектуального Развития Человека» (АНО «ОУИРЧ») приглашает принять участие в онлайн семинаре по проектам «Мастерская по развитию некоммерческих организаций» (при поддержке субсидии Хабаровского края) и «Песочница для взрослых: мастерская городских сообществ» (при поддержке Фонда Президентских грантов).

О чем мероприятие:

Комфортно жить в своем городе (поселке)!? В нем есть место малому бизнесу!? Мое мнение влияет на качество жизни!? Найти ответы на эти вопросы, встретиться с единомышленниками, узнать о ресурсах для реализации своих идей.

Встреча пройдет на платформе ZOOM

Идентификатор для входа 8343214310, код доступа 1111

К участию приглашаются представители НКО, СОНКО, ТОС,

ресурсных центров, бизнеса, органов власти и СМИ,