Сегодня 27 февраля 2021

Информация о АО «Почта России»

16 декабря 2020

В целях повышения доступности финансовых услуг В Хабаровском крае АО «Почта Банк», входящий в группу ВТБ, совместно с АО «Почта России» разместил банковскую инфраструктуру во всех отделениях почтовой связи поселений Хабаровского края, в которых имеется стационарная ОПС и доступ к сети интернет.

Обращаем Ваше внимание, что с 01.12.2020 АО «Почта Банк» отменил для физических лиц – клиентов банка комиссию при оплате банковской картой любых платежей, товаров, работ и услуг в мобильном приложении, интернет-банке, банкоматах АО «Почта Банк»: коммунальных платежей, услуг связи и Интернета, охраны, страхования, государственных услуг, штрафов, образования, благотворительности, а также при осуществлении переводов юридическим лицам. При оплате платежей, товаров и услуг в банкоматах АО «Почта Банк» наличными денежными средствами комиссия сохраняется.

По актуальным вопросам работы АО «Почта Банк», в том числе возможности получения банковской карты, заключения зарплатных проектов, можно обращаться к Суворовой Марине Владимировне, руководителю по активным продажам областного центра «Хабаровск» АО «Почта Банк» тел. 8 962 223 6181