Сегодня 02 декабря 2020

Подведены итоги ежегодной, благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

22 октября 2020

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району» подведены итоги ежегодной, благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Целью Акции является оказание помощи малообеспеченным, многодетным, неполным и опекаемым семьям, семьям, имеющим детей-инвалидов, находящихся в трудную жизненную ситуацию.

Благодаря всем кто откликнулся на призыв помочь,  и принять участие в Акции, 87 школьников, проживающих на территории района, получили в подарок все то, что необходимо для успешного начала учебного года, исходя из собранных средств.  Общая сумма собранных средств составила 165,7 тыс. рублей!

От имени всех семей, получивших помощь и от организаторов акции «Помоги собраться в школу», благодарим всех благотворителей и жертвователей за чуткость и умение сопереживать, желание поддержать тех, кто в этом нуждается.

Уважаемые спонсоры, благодарим Вас за участие в Акции:

- ООО «Трансбункер-Ванино» в лице генерального директора Ланцева Андрея Николаевича;

-АО «Дальтрансуголь», генеральный директор Долгополов Владимир Владимирович;

-ООО ПКП «Абрис», директор Москвичев Вадим Геннадьевич;

-ООО «Дом книги», директор Корчагина Марина Тихоновна;

- ООО «Васильев», генеральный директор Васильев Юрий Петрович;

-ООО «Балис», директор Наместникова Наталья Ивановна;

-ИП Тесик Игорь Леонидович;

-ИП Готина Елена Викторовна;

-ИП Боровикова Наталья Дмитриевна;

-ИП Файзулин Евгений Касымович;

- Грудин Никита, ученик 9 «А» класса МБОУ СОШ №3.

Оказанная Вами помощь является лучшим доказательством поддержки и заботы о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Искренне надеемся на дальнейшее понимание и сотрудничество!