Сегодня 02 декабря 2020

Уважаемые жители с. Датта!

20 октября 2020

Администрацией Ванинского муниципального района Хабаровского края проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации правоустанавливающих документов на такие объекты недвижимости.

В соответствии с вышеизложенным, гражданам, у которых объекты недвижимости находятся в собственности (дома, квартиры, магазины), но не оформлены правоустанавливающие документы на земельные участки под такими объектами недвижимости, необходимо обратиться в администрацию Ванинского муниципального района (Земельный сектор) по адресу: рп. Ванино, пл. Мира, 1, каб. 210 или по тел.: 8(42137)55-183; 55-172; 55-173.