Сегодня 02 декабря 2020

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет выездной прием жителей п. Ванино Хабаровского края

06 октября 2020

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Михаил Степчук проведет выездной прием граждан по вопросам обеспечения прав жителей на благоприятную окружающую среду, исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере в п. Ванино Хабаровского края.

Прием состоится 8 октября 2020 года с 14.00 до 15.00 ч. в помещении Ванинской транспортной прокуратуры по адресу: п. Ванино, ул. Железнодорожная, д. 119.

Предварительная запись на прием по телефонам: 8 (4212) 73-69-60 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан, 8 (42137) 7-57-17 Ванинская транспортная прокуратура.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Ванинская транспортная прокуратура