Сегодня 02 декабря 2020

Конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство Ванинского муниципального района Хабаровского края»

06 октября 2020

Администрация Ванинского муниципального района сообщает о проведении районного конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство Ванинского муниципального района Хабаровского края» с 05 октября 2020 года.

Конкурс проводится в целях создания условий для обмена опытом и популяризации деятельности в области ведения личных подсобных хозяйств Ванинского муниципального района Хабаровского края, распространения эффективного и рационального опыта землепользования среди лиц, ведущих личное подсобное хозяйство.

Обращаем внимание, что участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются Благодарственными письмами администрации Ванинского муниципального района и денежными средствами.

Обращаться за подробной информацией в администрацию Вашего поселка, либо в администрацию района по тел. 55-161.