Сегодня 02 декабря 2020

Бизнес-десант спешит на помощь!

30 сентября 2020

Центр оказания услуг «Мой Бизнес» реализует на территории Ванинского муниципального района проект «Бизнес-десант», в рамках которого 14 октября 2020 г. окажет действующим и будущим предпринимателям консультации по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, а именно:

🔸юридическим

🔸маркетинговым

🔸социально-трудовым

🔸бухгалтерским

🔸бизнес планированию

🔸росту продаж

🔸мотивации персонала

🔸по вопросам налогового законодательства

Также любой гражданин сможет в указанное время зарегистрировать ИП или ООО (на одного учредителя) без уплаты госпошлины.

На консультационную встречу также приглашены специалисты ИФНС для обсуждения вопросов, затрагивающих работу предпринимателей с налоговыми органами.

Консультации будут проходить как в групповом формате (по общим вопросам предпринимательской деятельности), так и в индивидуальном (разбор отдельных вопросов).

📝 Для того чтобы принять участие в консультациях необходимо заполнить анкету.

📌 Ссылка для регистрации https://forms.yandex.ru/u/5f151b3a6453059ecb16502a/

📌 Дата проведения: п. Ванино (9:00-12:00)

📍 Место проведения: п. Ванино – малый зал в администрации Ванинского района, пл. Мира 1 (в здании действует пропускной режим, не забудьте паспорт)

Дополнительная информация по телефону 8 924 419 9768; 4 77 68