Сегодня 02 декабря 2020

«Горячая линия» по вопросу предоставления Фондом развития промышленности Хабаровского края займов на организацию производства гражданской продукции

29 сентября 2020

Министерство промышленности Хабаровского края 02 октября 2020 г. проводит «прямую линию» в режиме видеосвязи и телефонную «горячую линию» по вопросу предоставления Фондом развития промышленности Хабаровского края займов на организацию производства гражданской продукции.

Особенностью "прямой линии" является возможность жителей Хабаровского края лично обратиться к представителям министерства промышленности Хабаровского края и получить консультацию
по вышеуказанной теме в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Для получения консультации в режиме видеосвязи гражданам необходимо обратиться в администрацию поселения, муниципального района, городского округа Хабаровского края по месту жительства, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Обращения принимаются с 10.00 до 13.00 часов в режиме видеосвязи
и с 14.00 до 18.00 по телефону: (4212) 35 88 48.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.