Сегодня 25 октября 2020

Обновлено 17 часов назад

О проведении акции по популяризации специального знака, символизирующего выполнение комплекса мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции

31 июля 2020

ВНИМАНИЮ

РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ,

ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ ПО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ СПЕЦИАЛЬНОГО ЗНАКА, СИМВОЛИЗИРУЮЩЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА МЕР, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ!

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края информирует о проведении Акции по популяризации специального знака, символизирующего выполнение организацией, индивидуальным предпринимателем комплекса санитарно-противоэпидемических мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, и размещении его в торговых центрах, магазинах и на объектах общественного питания.

Дизайн специального знака разработан комитетом по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края в соответствии с поручением оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию мер в целях недопущения распространения коронавируса нового типа.

По замыслу участников оперативного штаба специальный знак показывает, что предприятие-обладатель выполняет все эпидемические требования, а на объекте обеспечена санитарная безопасность.

Специальный знак должен наклеиваться в объектах торговли и общественного питания на видном месте так, чтобы его видели посетители.

(Проект дизайна знака прилагается).