Сегодня 25 октября 2020

Обновлено 17 часов назад

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

28 июля 2020

В Ванинском муниципальном районе стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Цель акции - в преддверии нового учебного года оказать материальную поддержку детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району» сообщает, что в районе 525 детей школьного возраста воспитывается в малоимущих семьях.

Любая помощь для нуждающихся семей будет значимой: одежда, обувь, школьно-письменные принадлежности, денежные пожертвования.

Принять участие в акции могут организации и частные лица.

Куда приносить вещи:

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району: п. Ванино, ул. 1 Линия, д. №7, тел. 8(42137) 7-09-21, 7-13-40, 7-75-19

Реквизиты для перечисления пожертвований:

ИНН 2721027316  КПП 272101001

УФК по Хабаровскому краю (министерство социальной защиты населения Хабаровского края ЛКС 04222000020)

Счет и банк получателя:

Р\сч 40101810300000010001

Отделение  Хабаровск г. Хабаровск

Информация идентифицирующая платеж:

ОКТМО 08701000

код дохода:

КБК 011 2 07 02030 02 0000 150  прочие безвозмездные поступления;

Назначение платежапожертвования для КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району» для оказания помощи  семьям с детьми.

Собранная по акции помощь будет направлена многодетным семьям и семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Подведение итогов акции состоится 29 сентября 2020 года.

По возникшим вопросам можно получить консультацию, обратившись по телефонным номерам:

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району»: 8 (42137) 7-09-21, 7-13-40, 7-75-19;

управление образования администрации Ванинского муниципального района: 8 (42137) 5-53-51 – Сергиенко Ирина Николаевна, главный специалист.