Сегодня 25 октября 2020

Обновлено 17 часов назад

Прием документов на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Ванинского муниципального района

23 июля 2020

Администрация Ванинского муниципального района информирует о приеме документов на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Ванинского муниципального района на содержание коров, свиноматок, козоматок по следующим ставкам:

- на содержание коровы – 6000 рублей на 1 голову коровы;

- на содержание свиноматки – 2600 рублей на 1 голову свиноматки;

- на содержание козоматки – 2000 рублей на 1 голову козоматки.

Срок подачи документов в администрацию Ванинского муниципального района с 01 июля по 31 июля 2020 г.

Перечень необходимых документов, предоставляемых гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, на получение субсидии на содержание коров, свиноматок, козоматок:

• заявление;
  • справка-расчет;
  • копия ИНН;
  • выписка по счету в банке (копия сберкнижки) с указанием реквизитов для перевода денежных средств;
  • выписка из похозяйственной книги, заверенная в администрации городского (сельского) поселения.

Также обращаем внимание о необходимости сохранения чеков, счетов-фактур, договоров купли-продажи и пр. с целью их дальнейшего предоставления в администрацию Ванинского муниципального района в качестве отчета о потраченных средствах субсидии.

Подробная информация по телефонам:

8(42137) 55-161,

8(42137) 55-179.