Сегодня 11 июля 2020

Обновлено 3 часа назад

Акция «Золотой жетон»

17 июня 2020

Уважаемые избиратели Ванинского муниципального района!

На территории Хабаровского края в период с 25 июня по 01 июля 2020 год стартует Акция «Золотой жетон».

Просим вас принять участие

Цель акции:

Повышение уровня гражданской активности жителей края.

Содержание:

Акция «Золотой жетон» будет проведена на территории края в период с 25 июня по 1 июля, начиная со дня старта Всероссийского голосования.

Гражданину для участия в розыгрыше необходимо посетить избирательный участок и проголосовать, после чего он получает «золотой жетон», на котором указан специальный код, его необходимо зарегистрировать при помощи СМС по номеру, указанному на жетоне, либо на сайте акции.

Избиратель получает возможность ежедневно принимать участие в розыгрыше призов, а его шансы увеличиваются пропорционально собранным жетонам. Количество отправляемых жетонов в сутки не ограничено, следовательно, выгодно привлекать своих родственников и друзей к сбору жетонов. Непосредственный розыгрыш осуществляется «генератором чисел», который случайным образом выбирает по 100 жетонов-победителей ежедневно в 22:00 по местному времени в период с 25 по 1 июля.
Список победителей публикуется на сайте акции, а также в отдельном Instagram-профиле «@tvoy_zheton27».

Финалом акции станет вручение 600 призов победителям розыгрыша.