Сегодня 23 марта 2019

Обновлено 6 часов назад

Уважаемые жители Ванинского муниципального района!

08 февраля 2019

В связи с проведением работ по ликвидации наледей на автомобильной дороге «п. Ванино – с. Уська-Орочская» Ванинского района Хабаровского края, возможно ограничение движения автотранспорта по дорожному маршруту в период проведения работ с 09.02.2019 по 15.02.2019.
Будьте предельно осторожны, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, по возможности ограничьте поездки на личном автотранспорте по указанному маршруту.