Сегодня 19 января 2019

Администрация Ванинского муниципального района информирует

29 декабря 2018
  1. КГБУЗ «Ванинская ЦРБ»
    • В круглосуточном режиме работает отделение скорой медицинской помощи.
  • Поликлиника работает:
    • 2,3 и 6  января 2019 г. с 9:00 до 12:00 (терапевт, педиатр, хирург, зубной врач, при необходимости рентгенкабинет, ЭКГ и УЗИ-диагностика, КДЛ). (Тел. 71230,70809)
  • Стационар работает по спецграфику.
  • Амбулатории и ФАПы в п.п. Токи, Октябрьский, Монгохто, Датта, Кенада, Усть-Орочи, Тулучи и Тумнин работают 2,3 и 6 января 2019 года с 9:00 до 12:00.
  1. Ванинская больница ФГБУЗ «ДВОМЦ» ФМБА России -
    • Поликлиника работает 2 и 6 января 2019 г. с 9:00 до 14:00 (терапевт, хирург). Тел. 70816
    • Стационар работает по спецграфику.
  2. НУЗ «Линейная поликлиника на ет. Совгавань-Сортировочная ОАО «РЖД» работает 3 и 6 января 2019 года с 9:00 до 12:00 (терапевт, невролог, хирург).
  3. Аптека № 33 (1 Линия 2) работает 2,6, января 2019 года с 9:00 до

16:00. Отпуск лекарственных препаратов лицам льготных категорий 2,6 января 2019 года (тел. 70849) .

1. ЗАГС по регистрации рождений и смертей работает 5,6 января 2019 года с 10:00 до 16:00 (тел. 70318, 70718).
  2. Патологоанатомическое отделение КГБУЗ «Ванинская ЦРБ» работает 2,6 января 2018 года (по вызову администрации больницы).