Сегодня 10 декабря 2018

Уважаемые посетители!

27 сентября 2018

С 01 октября 2018 г. отдел ЗАГС Ванинского района и администрации поселений (Октябрьский, Высокогорный, Кенада, Тулучи, Тумнин, Монгохто) внедряют в работу новое программное обеспечение – ФГИС «ЕГР ЗАГС» (Федеральная государственная информационная система «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния»).

С 27 по 30 сентября включительно будут проводиться работы по запуску информационной системы. В новой программе одновременно начнут работать все органы ЗАГС России, что может привести к увеличению времени предоставления государственных услуг, а также к возникновению технических сбоев в работе системы в переходный период.

Надеемся на понимание!