Сегодня 14 июня 2021

Обновлено 16 часов назад

Важно

Победой для Ванинского района завершился краевой семинар-конкурс «Муниципальная команда - 2021»
В Хабаровском крае 1 июня стартовал краевой семинар-конкурс "Муниципальная команда- 2021". Цель мероприятия – поднять качество подготовки кадров ОМСУ до уровня, необходимого для решения задач по улучшению делового и инвестиционного климата, социально-экономического развития районов и городских округов.
Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю   проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» 10 июня 2021 г.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско - Гаванском районах сообщает, что 10 июня 2021 г. Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».
Военный комиссариат Ванинского и Советско-Гаванского районов, города Советская Гавань, информирует, что продолжается набор курсантов в Вузы МО РФ, срок подачи заявлений в Вузы продлен до 25 июня 2021 года.
Заболеваемость коронавирусом в мире не уменьшается. Казалось только-только немного разобрались с мутированным штамом из Великобритании и Африки, как «новый» «индийский» штам коронавируса охватил Азиатский континент.
Ванинскому муниципальному району присвоена I степень качества управления муниципальными финансами
По результатам проведенной Оценки Ванинскому муниципальному району (далее – муниципальный район) присвоена I степень качества управления муниципальными финансами, что свидетельствует о высоком качестве управления муниципальными финансами.
В военном комиссариате Ванинского и Советско-Гаванского районов, города Советская Гавань с 15 апреля 2021 года по телефонам 7-16-68 и 7-13-90 начала работу «прямая телефонная линия» по вопросам призыва на военную службу.
 НА ГОСУСЛУГАХ ДОСТУПНЫ ВЫПИСКИ ИЗ ГОСРЕЕСТРА НЕДВИЖИМОСТИ
Как сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по Хабаровскому краю, теперь пользователи портала Госуслуг могут получить выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Новый электронный сервис запущен совместно Минцифры и Росреестром.
Ванинский ЛО МВД России на транспорте объявляет набор кандидатов на службу в ОВД на должности младшего, среднего и старшего начальствующего состава.
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ 18.05.2021
Мероприятия против наркомании среди несовершеннолетних обсуждали на очередном заседании антинаркотической комиссии при администрации Ванинского муниципального района.
Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края 11 июня 2021 года проводит «прямую линию» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения. Мероприятие приурочено к государственному празднику Российской Федерации – Дню России.
Сейчас наш мир охвачен пандемией коронавируса COVID-19. С каждым днем растет количество больных. Статистика обновляется и публикуется ежедневно многими СМИ, информации о вирусе много, но не вся она соответствует действительности.
В районе идет прививочная кампания против коронавируса. В лечебных учреждениях района достаточно вакцины. Запись свободная через регистратуру и через сайт госуслуг.
Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края информирует о проведении 25 июня 2021 г. в 14 часов 10 минут открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка
Заместителем прокурора Хабаровского края в здании прокуратуры Ванинского района по адресу: ул. Железнодорожная, 119, п. Ванино, запланирован прием граждан.
обеспечение деятельности по обращению с отходами I и II классов опасности создается государственная информационная система учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности (далее — ГИС ОПВК).
В соответствии с Постановлением администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края от 04.05.2021 № 408, на территории Ванинского муниципального района завершается отопительный сезон 2020/2021 с 00 часов 18 мая 2021 года
Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок пассажиров по межпоселенческим маршрутам на территории Ванинского муниципального района Хабаровского края по лотам №1, №2
Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края объявляет о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок пассажиров по межпоселенческим маршрутам на территории Ванинского муниципального района Хабаровского края.