Сегодня 21 июня 2018

Уважаемые граждане!

22 мая 2018

C 28 мая 2018 года по 11 июня 2018 года Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае в Ванинском и Советско-Гаванском районах» будет проводить тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров (одежда, обувь, игрушки, школьная форма, детское питание) и детского отдыха в целях повышения грамотности населения.

Консультирование потребителей будет осуществляться по телефону: 8(42137) 7-42-81 или на личном приеме по адресу: Хабаровский край, п. Ванино, переулок Тихий д. 5, без взимания платы.