Сегодня 14 июня 2021

Обновлено 14 часов назад

Уважаемые жители Ванинского района!

18 мая 2021

Комитет по приватизации и управлению имуществом администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края 20 мая 2021 г. проводит «Горячую линию» по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам предпринимательской деятельности.

Прием ведут специалисты сектора управления имуществом комитета по приватизации и управлению имуществом.

Телефон «Горячей линии»: 8 (42137) 55-139, 55-281.

Режим работы «Горячей линии»: 20 мая 2021 г., с 9.00 до 17.00 часов.

При обращении на «Горячую линию» регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты, суть вопроса или сообщения.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Комитет по приватизации и управлению имуществом администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края имеет право не рассматривать обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи (статья 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).