Сегодня 14 июня 2021

Обновлено 16 часов назад

Вебинар на тему «Как избежать ошибок при подготовке техплана на часть здания, помещения»

20 мая 2021

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому краю приглашает принять участие в вебинаре  20 мая 2021 г.  в 10:00 МСК.

Участие в вебинаре позволит узнать больше об особенностях подготовки XML-схемы технического плана части объекта, исключит неполное, ошибочное формирование разделов техплана, обеспечит постановку части на кадастровый учет и регистрацию договора аренды без приостановлений.

Поможем разобраться и дадим рекомендации:

• В каких случаях сведения об описании части здания (помещения) отображается в техплане с помощью характерных точек границ части, а в каких на плане этажа?
  • Что важно знать о подготовке техплана по причине изменения сведений о части объекта недвижимости?
  • Разберем структуру XML-схемы техплана части здания (части помещения), чтобы избежать ошибок и формировать разделы техпланы «Description» - Описание местоположения, «PositionInObject»- Расположение в пределах объекта недвижимости и др., без замечаний.
  • В помощь кадастровым инженерам будут представлены фрагменты технических планов части здания (части помещения) с примерами, рекомендациями, практическими советами. Проведем обзор ошибок.

Не забудьте воспользоваться шансом задать свои вопросы заблаговременно, прислав их по электронной почте: BashmakovaTE@27.kadastr.ru

ВНИМАНИЕ!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации.

Регистрация по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/167

Лектор – заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Гатаулина Олеся Васильевна.

Стоимость участия - 1 000 рублей. Продолжительность – не более 90 минут.

тел.: 8 (4212) 34-00-49

сайты: kadastr.ru, webinar.kadastr.ru