Сегодня 14 июня 2021

Обновлено 15 часов назад

«Горячая линия» по вопросам предоставления в аренду объектов муниципального имущества

28 апреля 2021

Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края 28 апреля 2021 г. проводит «Горячую линию» по вопросам предоставления в аренду объектов муниципального имущества.

Прием ведут специалисты сектора управления имуществом комитета по приватизации и управлению имуществом.

Телефон «Горячей линии»: 8 (42137) 55-139,55-281.

Режим работы «Горячей линии»: 28 апреля 2021 г., с 9.00 до 17.00 часов.

При обращении на «Горячую линию» регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты, суть вопроса или сообщения.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края имеет право не рассматривать обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи (статья 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).