Сегодня 16 октября 2018

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

16 апреля 2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско - Гаванском районах информирует о проведении Дня открытых дверей для предпринимателей.

День открытых дверей для предпринимателей будет организован в четверг, 19 апреля 2018 г. с 12:00 час. до 16:00 час. по адресу: п. Ванино, пер. Тихий, д. 5, кабинеты № 1, № 6, № 7.

Тематика вопросов может касаться организации надзорных мероприятий, проведения плановых и внеплановых проверок, рассмотрения жалоб и т.д.

Перечень интересующих вопросов необходимо направить в  адрес Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско - Гаванском районах любым доступным способом до 17:00 час. 18 апреля 2018 г. (электронная почта: sgm@gsen.vanino.ru, факс: 8(42137)7-66-59).