Сегодня 25 октября 2020

Обновлено 16 часов назад

Межрайонная ИФНС России № 5 по Хабаровскому краю приглашает Вас принять участие в онлайн-вебинаре по теме: «Новые меры поддержки бизнеса»

23 июля 2020

Вебинар состоится 30.07.2020 в 16:00 на платформе интернет-приложения Zoom.
Подключиться к онлайн-вебинару Zoom можно по ссылке:
Для подключения к вебинару Вам необходимо будет указать идентификатор конференции: 799 7850 7781, а также ввести пароль: 12345.

Обращаем внимание, что вопросы налогоплательщиков будут рассмотрены в отдельной конференции 30.07.2020 в 16:30 по ссылке:
Идентификатор конференции: 780 2072 0030 Пароль: 12345
по следующим вопросам:

1. Об исчислении страховых взносов субъектами МСП (предельная величина базы, ФСС);
  2. По вопросу предоставления уточненных расчетов за 2 квартал 2020 года по тарифу «0%» за апрель, май, июнь 2020 г. плательщиками, применившими иные тарифы (при наличии права на исчисление взносов по тарифу «0»);
  3. О предоставлении субсидии, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.07.2020 № 976;
  4. О применении с 01.07.2020 на территории Хабаровского края специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»;
  5. О возможностях получения государственных услуг в МФЦ;
  6. Интерактивные сервисы ФНС России.