Сегодня 25 октября 2020

Обновлено 16 часов назад

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края консультанта межрайонного отдела государственного жилищного надзора

10 июля 2020

Главным управлением регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края на официальном сайте Правительства Хабаровского края, а также в федеральной государственной информационной системе "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края консультанта межрайонного отдела государственного жилищного надзора управления государственного жилищного надзора с местом работы г. Советская Гавань Хабаровского края.

Срок приема документов на конкурс до 28.07.2020 г. (включительно). Место приема документов: отдел государственной службы и кадров главного управления, расположенный по адресу: г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 43, каб. 603, с 09.00 до 12.30 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Во избежание угрозы распространения коронавирусной инфекции рекомендуется представлять документы в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" либо посредством направления по почте.

Сроки проведения конкурса: тестирование 28.08.2020 г. в 10:00, собеседование 03.09.2020 г. в 15:00. Дата и время проведения конкурса могут быть изменены по решению представителя нанимателя.

Перечень необходимых документов размещен на официальном сайте Правительства Хабаровского края (http://khabkrai.ru/Gossluzhba/Poryadok-postupleniya/Formy-dokumentov/).

Контактный телефон: (4212) 40 23 70, адрес электронной почты e.v.nikulina@adm.khv.ru.