Сегодня 13 июля 2020

Обновлено день назад

Дальневосточный транспортный прокурор 26 июня 2020 года проведет прием граждан в режиме видеосвязи

22 июня 2020

Дальневосточный транспортный прокурор Виталий Каплунов 26 июня 2020 года с 10.00 до 12.00 ч. в режиме видеосвязи проведет прием граждан, проживающих на территории Ванинского и Советско-Гаванского муниципальных районов Хабаровского края, в том числе по вопросам:

- соблюдения социальных и трудовых прав граждан предприятиями транспорта, обеспечения своевременной выплаты заработной платы, исполнения требований охраны труда, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции;

- защиты прав пассажиров на воздушном, водном и железнодорожном транспорте в условиях сокращения количества авиарейсов и железнодорожных поездов;

- соблюдения прав граждан в сфере охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения при функционировании объектов транспорта;

- обеспечения законности в период подготовки и проведения голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на избирательных участках, расположенных на объектах транспортной инфраструктуры.

Гражданину необходимо прийти в Ванинскую транспортную прокуратуру по адресу: п. Ванино, ул. Железнодорожная, д. 119.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись по телефонам: 8 (4212) 73-69-60 - старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан, (42137)7-56-15 - Ванинская транспортная прокуратура.