Сегодня 13 июля 2020

Обновлено день назад

Дальневосточная транспортная прокуратура проведет «горячие линии» по вопросам соблюдения прав граждан

22 июня 2020

Дальневосточная транспортная прокуратура 23 июня 2020 года,  26 июня 2020 года,  29 июня 2020 года проведет «горячие линии» по вопросам соблюдения прав граждан в наиболее важных жизненных сферах, в том числе по темам:

23.06.2020 - «О нарушениях социальных и трудовых прав граждан, обеспечении своевременной выплаты заработной платы, соблюдении требований охраны труда, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции»;

26.06.2020 - «О защите прав пассажиров на воздушном, водном и железнодорожном транспорте в условиях сокращения авиарейсов и железнодорожных поездов», «Об обеспечении законности в период подготовки и проведения голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на избирательных участках, расположенных на объектах транспортной инфраструктуры»;

29.06.2020 - «О нарушениях прав граждан в сфере охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения при функционировании объектов транспорта».

Задать интересующие вопросы, а также сообщить информацию о нарушениях закона можно в указанные дни с 09-00 до 18-00 по телефону дежурного прокурора Дальневосточной транспортной прокуратуры            +7-924-201-57-60, 8(4212) 73-69-60 или по телефону Ванинской транспортной прокуратуры: 8 (42137) 7-56-15.

Граждане, желающие обратиться лично к Ванинскому транспортному прокурору, могут записаться на прием по телефону: 8 (42137) 7-56-15.

Кроме того, направить обращение можно через Интернет - приемную на официальном сайте Дальневосточной транспортной прокуратуры по адресу: www.dvtp.ru, а также через Интернет портал «Госуслуги».

Ванинская транспортная прокуратура