Сегодня 11 июля 2020

Обновлено 2 часа назад

«Прямая линия» с гражданами по вопросам связанными с программой «Дальневосточный гектар»

15 мая 2020

Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края 15 мая 2020 г. проводит «Прямую линию» с гражданами по вопросам связанными с программой «Дальневосточный гектар».

Приём ведёт: Гедз Марина Вадимовна – главный специалист сектора земельных отношений Комитета по приватизации и управлению имуществом.

Телефон «Прямой линии»: 8 (42137) 55-173

Режим работы «Прямой линии»: 15 мая 2020 г., с 9-00 до 17-00

При обращении на «Прямую линию» регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты, суть вопроса или сообщения.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края имеет право не рассматривать обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи (статья 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").