Сегодня 11 июля 2020

Обновлено 2 часа назад

О проведении аукциона на право заключения договора аренды сооружения Площадь Мира

10 апреля 2020

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по содержанию муниципальных объектов» Ванинского муниципального района объявляет о проведении аукциона на право заключения договора аренды сооружения Площадь Мира, находящегося в собственности Ванинского муниципального района:

Лот №1 - 200 кв.м. на асфальтобетонном покрытии сооружения Площадь Мира.

Целевое использование объекта недвижимости – для размещения летнего детского городка.

Лот №2 - 60 кв.м. на асфальтобетонном покрытии сооружения Площадь Мира.

Целевое использование объекта недвижимости – для размещения летнего кафе.

Настоящая документация об аукционе размещена организатором аукциона  на официальном сайте Российской Федерации www.torqi.qov.ru. , а также    на официальном сайте Ванинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (https://vaninoadm.khabkrai.ru/).

По всем вопросам обращаться 7-07-70